Блоггер. Лэндингдей и масленица.

Пока не отписался о вчерашних хождения на масленицу в Парк Горького.

Лэндингдей.

Так-то день 1 марта прошел под эгидой давай создаём лэндинг. Причем от концепта до реализации почти за сутки. По итогу получилось красиво, но показать я не могу. Но основные элементы как в стандартных лэндинга первый экран утп (уникальное торговое предложение), преимущества, небольшой каталог продукции, производители и футер. Казалось бы пустяк, но не тут-то было, текст перетасовывали несколько раз, плюс картинки и компоновка объектов тоже подверглась изменению. Как итог лег спать ближе к 2, а стрейчингчелендж не делался по причине отдыха.

Масленица в парке.

Вот выходишь ты такой с октябрьской и вроде толпа идет и вперед, и назад. Ты заходишь по привычке как на jfest, почти сразу в парк мимо пруда, где тоже толпа идет, идешь далеко вперед, все или загорожено или сделано катком, по котором почему-то никто не катается, хотя вроде все залито и даже ледовый комбайн передвигается по дорожкам, но людей нет. Пройдя достаточно далеко вглубь, и заметив, что людей становится все меньше я реши выбраться к набережной. Народу, естественно, стало гораздо больше, но все равно самое мероприятие не то, что очень большое, по сути, состоит из наспех слепленых рядов с продажей блинов и чуть чуть развлечений. Цены на все яства были достаточно подъёмными от 50 рублей и выше, понятно, что блины с красной икрой стоили по 350-500р, но там были не только блины, можно было выбрать себе еду по вкусу. А сжигать решили не бабу, а вьюгу похожую на старую шарманку, инсталляция получилась хорошей, даже звук вьюги присутствовал. Решил не ждать столько времени, тем более что время тоже не резиновое и надо было доделывать лэндинг пошел к выходу и в сторону парка культуры. На выходе юные фотографы и модели снимали драматик фото.

Лэндингдей 2

Ага, а что я делал 2 числа, правильно лепил другой лэндинг, но тут все сложнее. Концепция ясна только в общих чертах, с утп перечнем всего достаточно сложно работать, я не скажу, что его вообще нет, просто есть особенность. И, казалось бы, что тут думать сделал за часик и свободен. Но по итогу опять провозился почти весь день и так и не доделал. Возможно, нахватает какой-то мотивации или что-то заставляет меня тратить больше ресурсов чем это делаю обычно. Нет, конечно, все дело в моих мозгах, а точнее дсм решила, что это не так актуально и старается включить тормоз, но нет. Сделаю как надо.

P.s. Еще подумал что надо бы написать еще полезных статей, еще добавить к примеру статью о споре, благо есть с чем сравнить и то как он развивался. А главное все по пирамиде Грэма. Но об это в следующий раз.

(Visited 42 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *