Блоггер и повседневность.

Казалось еще пару часов назад у тебя было куча планов о чем писать, дети, их переживания, собственные переживания, замещение реальности играми, да даже пост о какой-нибудь вкусной нямки, и вот сидишь ты и в мозгу белый лист. Событийность спала, что радует, но вместе с тем и разговор не клеится, точнее поток сознания в придумывании темы для следующего поста. На некоторые надо делать разбор со ссылками, или еще чуть покопаться в теме что бы текст получился более читабельным и интересным. Нет в целом день прошел продуктивно. Утром я быстро сделал 3 варианта дизайна для инстаграма, теперь отчетливо понял, что дизайн для инстаграма это тоже целая индустрия со своими нюансами, и это огромный пласт как для работы и креатива, так и применения маркетинговых навыков.

Дождь и работа

 Хотел написать, что слышу, как дождь барабанит по стеклу, но это всего лишь релакс музыка, и дождь Peaceful Piano & Soft Rain, так вроде на ютюбе называется эта мелодия, нет за окном тоже идет дождь, но не такой ровный. Почему-то под такие звуки работает достаточно комфортно, хотя музыка и не заводит, и не дает такого драйва. Но все ритмично, и ты делаешь что должен целенаправленно и в хорошем темпе. Во вспомнил еще я проверил как работает переключение внимания при работе и одновременном просмотре сериалов. Намного хуже, плюс ты не всегда запоминаешь что было в серии, а ближе к вечеру голова становится чугунной, и ты устаешь еще быстрей, чем если разделять, а вот с музыкой без слов совершенно иная история.

Салатик

После тренировки, так как все равно проезжаю курскую, заскочил в спар и еще прикупил огромные авокадо, и так как дома были остатки креветок и огурец сделал себе салат с авокадо и креветками. Нормальный такой тазик))) Вообще что-то странное у меня сейчас с едой творится, ничего особо не хочу, ни снеки, ни обычная еда, а еда как гастрономический изыск превратилось в итоге просто в потребление пищи что бы выработать энергию, по факту пофиг что закидывать в топку, главное сытно. Непонятно так же с чем это связано.

P.s. Постараюсь выработать условный рефлекс писать чуть раньше, потому что на полусонную голову текст выходит страннее чем обычно.

(Visited 66 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *