Суббота начинается в воскресенье.

Несмотря на то, что сегодня воскресенье, а вчерашний пост, насыщенный всем, я переложил на позавчера. Так как сегодня день состоял из создания лэндинга и потом небольшой игры в овер. Все, я даже никуда не выходил. А вчера я блистал.

Да каким-то непостижимы образом я таки снова стал жаворонком и меня опять подняло не свет ни заря. Попил воду, чуть потупил в инете и пошел делать планку, да все еще плохо дается больше 2х минут, но все равно чувствует уверенность в этом, после я начал делать небольшую растяжку, и в планах еще добавить растяжку что бы наконец нормально делать боковые удары и еще лучше контролировать свое тело. После стирка и между делом помыл посуду, а то ее немного наслоилось, и параллельно досмотрел 2 сезон «Полового влечения». И вот ты понимаешь, что некоторые эмоции там слишком уж гипертрофированные, но многие могут отожествлять себя с героями или просто им переживать, типа вот он свой в доску, хотя, наверное, тут вкупе и игра актёров и цветкор, ракурсы, сценарий. Вот она магия кино, надеюсь когда-нибудь я разовью свою мысль об этом, но точно не сегодня. Далее сел за лендинг, так как у некоторых все же работает жаба и даже просто отдавать 8000 за просто 1 сайт, на котором хранится информация. К сожалению, это заказ не ради денег, а ради имиджа. Но его тоже надо делать, причем хорошо. Ближе к 13:30, я осознаю, что я хотел и обещал съездить в консерваторию им. Чайковского. И тут понимаю, что по-хорошему костюмы у меня все в состоянии полу, чего-то нет, а именно брюк. Хорошо в гардеробе были черные джинсы, их и надел, а сверху кофту и костюм, и это, по-моему, был один из старых костюмов, в который я на удивление влез. Сочетание серого черного, не хватало конечно белого шарфа, но в целом все было гармонично. Итого, я с опоздание на 20 минут приехал на концерт. Да это был концерт памяти Элины Валиевой, которой как раз 8 числа должно было исполнится 28 лет. Концерт прошел прекрасно, видео выложу позже я думаю, я наслаждался звуком, сразу отголоски моей музыкальной школы, о том что я не особо то и хотел заниматься ни фортепиано ни баяном, все потому что не было на кого равняться, но так как я же хороший сын надо было ходить. Вообще думаю тогда и зародилось то поведение, которое до сих пор иногда портит мне же нервы. Ведь получается надо было не мне, я должен был ходить, потому что… Но, когда вырос и так как музыка оставила очень глубокий отпечаток во мне, и иногда я сажусь за синтезатор и просто упражняюсь, я понимаю что мне далеко до тех виртуозов, которые были на концерте, но как говорится это я делаю для себя. 3 Часа, классической музыки и как пианинной, так и квинтет, плюс голос. Это теперь надолго осело в моей голове.

После концерта я встретился с Олегом, познакомился с Ани, и мы пошли в заведение, которое уставлено просто винными бутылками, среди прочих была и бутылка капоэйры. Мы уселись большой компанией и начали общаться. К слову, о блистании, я как раз оказался в том окружении, в котором меня слушают и было приятно, мой внутренний ребенок почувствовал себя центром мира. Что самое интересное, я не только говорил, но и слушал, и такое умиротворение было на душе, все же не зря говорит Курпатов А. что мы стайные животные. Позже осталось гораздо меньше народу, но мы отлично посидели и пообщались. Как вам, к примеру пианино стоимостью 5 или 12 миллионов, и это не предел. Или съем концертного зала за 20000 $, все это реальность. Но, к слову, не моя и было приятно присутствовать в этом обществе. Далее помощь в закидывании вещей и цветов в такси, и я направился домой.

Приехал описал пятницу, лег, почитал еще на сон «Все хреново», да «Четвертая мировая» тоже уже на 5 главе и достаточно рано опять отрубился.

(Visited 28 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *