Блоггер, а мы продолжаем?

Как много всего хочется успеть сделать, и не погрязнуть в рутине. Это на сущий вопрос, который не дает мне покоя.

Наметил темы для постов, но пока еще не все автоматизировано. Еще надо найти время для освоения новой версии впграббера. И обновленного как оксигена так и пинегроу.

Окружающее инфополе.

Тестирую одну интересную штуку. Все привыкли что надо хотеть что-то, всем сердцем и делать доску желаний, визуализацию, мантры и так далее. Но есть нюанс все это работает не так как мы привыкли. Если погрузить себя в информационное поле того, чему ты хочешь обучится, то постепенно ты таки научишься это делать. Простой пример язык, когда мы рождаемся, мы находимся в окружении людей, которые на этом языке разговаривают и любой объект описывают словами, у нас собирается опыт, классификация и всевозможные определения, так же с языком, когда мы находимся в другой стране и надо влиться в другую культуру и язык. Так шаг за шагом мы учимся визуализировать и отождествлять слова с определённым объектом. И это все накладывается на нашу предыдущую форму. Но почему же некоторые установки не работают? Все просто нет соответствующей доминанты. Думать, что хочу, и реально хотеть вещи так сказать совершенно разные. Если вы хотите миллион долларов и лежать на диване, а в место этого лежите на диване вы все сделали. Получили желаемое, лежать на диване. Про сложность данного тезиса постараюсь раскрыть позже. Но если вкратце, чтобы что-то захотеть надо окружить себя этим и везде, засыпать, просыпаться, и постепенно встраивать в свою жизнь. Так как если просто начать делать, то напряжение будет нарастать, а цель будет так не достигнута. И тут еще надо понимать, что сила воли и усидчивость у всех разная. И пока не будет четкого ответа для чего, и несоответственная доминанта все так и останется на прежнем уровне. Но подробности эксперимента позже.

Про прошлую жизнь

Так или иначе все равно приходится вспоминать некоторые моменты жизни, и сейчас она кажется каким-то не реальным сном и ощущаю себя совершенно по-другому. Понятно, что это лишь ощущения, и то, что была вероятность что произошла деперсонализация меня. Плюс наложения всяких паттернов поведения типа Спасатель и не только. Но факт остается фактом все разделилось на до и после. Мое понимание, опыт и даже я, когда я смотрюсь в зеркало я даже не узнаю себя. Мне кажется, что, на меня смотрит какой-то другой человек. Понятно, что сейчас это мое когнитивное искажение, и все так как и должно быть и я там, где хотел быть. Но все еще верится с трудом.

Про остальное

А тем временем я скинул до 77 кг, погружен в разные проекты, оценил все прелести готовки, и вариативность ЗОЖной кухни. Кочую между домами. Стараюсь проводить время с пользой во всех смыслах и даже уединение как способ стабилизировать и улучшить себя. Еще больше структурирования и целеполагание и будет счастье.

(Visited 79 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *