Блоггер Снятие карантикул, и что дальше?

Что же, не знаю надолго ли выключили самоизоляцию, но народ уже засиделся, в том числе и я. При этом как уже писал ранее даже был некий застой в работе, планах, какое-то время. Я разобрался со всеми аспектами. Есть понимание что и как. Постепенно выстраиваю вектор развития.

Хлам в доме и голове.

С головой все понятно, структурирование данных, а это мой конек привело к тому, что все четче вижу, что мне надо и стремлюсь к этому. Глобальная чистка дома выполнена на процентов 80.

Осталось разобраться с дисками, убрать ненужный хлам и получу то что надо.

Векторы развития.

Я понял, что все равно надо развивать блог и я его больше веду для себя что бы потом не упустить важные события и так как наш мозг любит искажать воспоминания, то тут хотя бы будет то что я оставлю. Как например это было с жжшечкой.

Психология

Несмотря на то, что появилось много других дел и понимаю, что немного замедлился, и не поглощаю книги в том количестве что и раньше, развитие как психолога идет. Да я это делаю больше для себя и выгоду от этого получаю больше я, возможно если моя доминанта станет больше я пойду учится, а там чем черт не шутит. Стабильные встречи, где я обучаюсь чему-то новому, книги. Все это позволяет мне прочувствовать, что я продолжаю обучатся и искать новые направления.

Еще немного Зожа.

Надеюсь, следующий пост будет о нынешнем положении меня и моем похудении. На данный момент я почти доволен своим весом и тем, как я выгляжу, осталось немного рельефа, но тут надо уже другое питание подбирать или все тоже самое, только увеличит тренировки.

Про боль маркетплейсов

Наконец то появился заказчик, которому надо было еще и работать с маркетплейсами, и это отдельная попаболь, мало того, что ты делаешь определенный xml по стандартам, которые у каждого маркетплейса свои, так еще некоторые данные производитель тупо не дает и ты должен тратить время на подбор всего этого. Еще проблема с синхронизацией, передачей заказов учеткой и вот это вот все вызывает подрыв задней точки. И это еще я думал, что корявый вукомерц то сверх извращения, когда ты пытаешься что-то сделать с атрибутами. А еще все не всегда очевидно и какой там юзерфрендли интерфейс там все через попу и понимание что и как не всегда очевидно. Еще мой склад — это отдельная песня, ладно что он до сих пор построен на таблице, так там все такое убогое что удивляешься почему все это работает? Казалось бы, сейчас много прогеров и айтишников, которые могут сделать не только функционально, но и красиво и мало нагружено, но нет надо что-то делать такое, от чего глаза вытекают. Рашн бизнес, зарабатывать кучу денег на говносервисе, потому что нет альтернатив, или я хочу, чтобы у меня была прибыль 1000%, но денег нет и вложится я в рекламу и дизайн не очень-то и хочу.

По традиции немного того, что сейчас происходит у меня.

Восстанавливаются связи, плюс работа, плюс еще количество поездок по городу так же увеличиваются. Онлайн мероприятия такие как вебинары, онлайн капоэйра очень спасают. Расчехлил навыки по не линейному монтажу и съемке. Пришел к выводу что ноутбук для монтажа, и продолжительных занятий с нагружением процессора и видеокарты, пока не очень подходит. Надеюсь, появятся ноутбуки, которые смогут заменить стационар и хотя бы могут работать больше 7-8 часов в день без сильных глюков и нагрева. Dell G5 15 пока для эти дел, к сожалению не подходит.

(Visited 45 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *