Блоггер и Энергия.

Да со временем энергии в нас становится все меньше и меньше, и пока я прохожу изоляцию дома из-за известной причины вируса. То, наверное, надо написать пару строк об этом.

Детство сознательное и первые годы школы.

Когда ты маленький твоей энергии хватает на все, гулять, учится, социализироватся, но ближе к вечеру так как ты фонтанируешь ей то ты просто вырубаешься, и вновь до 7-8 утра и так до школы и первые 5 лет даже в ней ничего особо обычно не меняется. Там же еще и такие забавы как войнушка, играние в банки, хоккей, футбол. Лазанье по черепахе, подтягивание, в целом все то что сейчас дети не делают, а может и наоборот делают.

Юность (13-19 лет)

Более поздние классы, подготовка к универу, бессонные ночи за зубрежом или наоборот за геймингом, отдых летом, первая влюбленность, доказывание что ты взрослый, отмечание за своей поступки, но энергии еще дофига. Плюс твой мозг очень гибок и тебе кажется, что ты знаешься все.

Молодость.

Хотя сейчас молодыми хотят считать людей до 35 лет, но опираясь на себя могу точно сказать то в 20, в 30, и в 38 ты себя чувствуешь совсем по-другому. А ошибки, которые ты совершаешь тогда можно компенсировать 2х рвением и закрыванием дыр. Плюс пластичность мозга и как таковые самые офигенные свершения в плане новых возможностей ты можешь сделать по большому счету до 25, потом уже будет аккумулирование предыдущего опыта. Не спать 2-3 дня, тусить на даче и активно злоупотреблять и на следующий день быть огурцом. При этом еще и работать, а также ходить на тренировки, это все классно до 30, потом уже не так круто.

Мне повезло у меня достаточно большой ресурс энергии, как психической ака мыслетопливо, так и физической, даже когда я находился в созависимости с предыдущей, и когда я незаметно набрал для себя n+ кило лишнего веса все равно была энергия. А вот сейчас, когда идет период заболевания, когда не понятно в какую сторону все идет и я чувствую, какой маленький меня ресурс. Но это не повод расклеиваться. Даже в таком маленьком ресурсе можно выжать максимум и продолжать то, что начал. Это, к слову, о том, что только мы можем рассчитать сколько у нас сил и как этим распоряжаться. И самая большая чушь, которую мы совершаем это обвинять других в собственных просчетах и ошибках. Так как-то, где мы оказались это чреда наших же выборов. Про строить из себя жертву как манера поведения расскажу как-нибудь потом.

(Visited 41 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *