Блоггер и празднование шестидесятилетия

Суббота

Прошла достаточно быстро, утро так же началось с подъёма утром. И после съездил за петличкой микрофоном, надо все же для записи на камеру, раз уж хочу, чтобы было как планировал. Далее поездка на праздник посвящённый шестидесятилетию тети. Этакая олдпати, да я как-то отвык от подобных празднований, потому что в определенный момент, но об этом точно не сегодня. Что изменилось? Как-то незаметно мы сами превратились во взрослых, а наши родители становятся старше. И вот вроде недавно ты 25 парень, занимающийся танцами и капоэйрой, а теперь тебе под сорок, и ты понимаешь еще меньше, чем раньше. Было приятно видеть многочисленное семейство. И типичное застолье с размахом. Поздравление, танцы.

Танцы

Вот что мне точно не хватает, это парных танцев, я и забыл какое это офигенное чувство. Чувствование музыки, партнерши отдаваться процессу, скорее это этакая сублимация секса и показ самости для мужчин, а не «фу бальные танцы для педиков». И нет, парные танцы не про маскулинность ни разу, это про взаимодействие партнеров. В танцах даже если ты очень сильный все это не имеет роли если партнерша будет сопротивляться и максимально что ты можешь сделать это ее травмировать. Но танцы — это всегда про движение и поддержку обоих партнеров, да мужчина ведет, и он задает начало игры, но если партнеры не договорятся или не знаю как реагировать все приводит к плачевным последствиям. Это игра, в которой происходит диалог двух партнеров под музыку, за счет тела и взаимодействия. Вот где можно и показывать страсть и сложные элементы, все зависит от музыки. И все вокруг замирает и во всем мире есть только музыка, ты и твоя партнерша. Это почти маленькая история любви, длинною в песню. Конечно, если мы берем танце как презентацию сначала ты учишь взаимодействовать с собой, базовые умения, потом взаимодействовать с партнершей, так же базовые, потом ты наращиваешь базу элементов, поддержки, связки, линии, фишки, все это такой же труд как для тебя, так и для партнёрши. Как хороший пример «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи.

Караоке

После мероприятия, таки отправились в караоке, погорланить песни, отвел душу, но понятно, что без тренировки и разминки голос себя ведет не так как хотелось бы. И да некоторые песни, которые вроде как у тебя на слуху ты можешь совершенно не помнить. Привет когнитивное искажение мозга. Итого закончили где-то в 4 утра, и я поехал домой.

Воскресенье

День закончился в почти 6 утра и начался в 10, повалялся еще полчасика долго не мог продрать глаза, раскачался, закинул в себя завтрак так как энергии было минимально, плюс немного голос все же сорвал. И пошли дела, настройка одного софта, встреча, еще одна. Презентовал уже себя по-другому, и теперь не так себя веду, было интересно наблюдать за собой как бы со стороны. Понедельник будет интересным. Вот так постепенно начинаю действовать.

P.s. Так же ввязался в Заправку 2.0. Наконец то я многое осознал. Посмотрим, что из этого выйдет.

(Visited 64 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *