Блоггер как четверг, но на самом деле пятница.

Вчера был суматошный день поэтому я радостно профукал время когда мог записать что-то в дневник, а потом отрубили инет и уже было не до бложика. Хорошая новость, я настроил твич, немного пока косо, но уже лучше, есть даже донатик.

Стриминг

Я начал стримить, уже по-взрослому, с подключёнными сервисами и донатом. Оказалось все на много легче чем я думал. Все виджеты, по сути, ссылка на сайт, который подключается и работает, при этом если взять тот же сервис от Яндекса, там еще и можно запускать его что очень радует. Плюс у него настройка как с яд, так и с палкой и киви. Так же из плюсов это минимальные танцы с бубном. Так же посмотрел и данейшеналерт и даже стимлабс, корявость последнего меня даже восхищает.

Самоизоляция

А она продолжается, да периодически выхожу из дома, но не на долго. При этом соблюдаю дистанцию. Так же дома тишина. Только слышно, как работает холодильник. Возможно, надо было бы завести котика или собачку, но пока нет желания.

Тренировки

Кстати, о них, не забиваю и продолжаю осваивать турник и стойку на руках, попутно тренирую ноги. Надо как-то систематизировать и добавить элементы капоэйры, а то немного в этом направлении заржавел.

p.s. Параллельно еще даю мастер-классы по созданию сайтов, тоже отвлекает.

(Visited 35 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *