Блоггер и пятница 13.

Вот такое было раньше, когда ты ждал и проецировал что вот она пятница 13 значит что-то такое может случится. А сейчас просто нет времени на то, что может что-то нехорошее случится. Ведь то куда ты пришел и где находишься полностью твоя заслуга. И обвинять обстоятельства, правительство, волю случая, хотя не спорю что они играют роль, но реагируешь только ты. Ты отвечаешь за то плохо ли тебе или хорошо и это следствие того, что с тобой происходит сейчас.

Работа

По рабочим моментам хотел писать в другом месте, но пока оно не готово напишу тут. Переговоры — это еще не работа, за рассуждения не платят, хотя кое-что наклевывается. Но пока не понятно. Еще один проект и игра в долгую пока в процессе работы. Что в итоге получится не знаю, но новый опыт и кое какие элементы так же возьму на вооружение. А именно петлички, запись и обработка видео смм. Еще я может что-то не понимаю, но зачем конструктор тильда? Одно дело, когда у тебя хостинг и собственный домен, даже на 5 сайтов это 2к в год, а там тоже самое только в месяц, плюс куча ограничений. Но, возможно, надо быстро дешево и все сам. Но есть же Элементор, чуть больше знаний и умений. Еще был разговор что дизайн сделали на тильде и продали за 320к, бля я что-то делаю не так. Причем я бы не сказал, что сам дизайн чем-то отличается от стандартной посадочной страницы и там работы ну максиму неделя. Еще не понятно, когда показывают примеры дизайна, но выдают за свое, хотя написано, что другой человек сделал. Но, возможно, я что-то не знаю. Еще к вордпрессу прикрутил таск менеджер со всякими примочками типа канбана и ганта и получается очень интересно, надо будет разобраться еще побольше

Про Капойэру

Стрейчингчеллендж идет, но прогресс минимальный хотя и прошло 15 дней, не понятно почему, или стресс и меня крючит или все же 20 минут в день маловато. Нет конечно прогресс чувствуется, уже лучше управляю телом, понимаю ограничения. Но как-то сам не оправдываю свои ожидания, ладно добавим еще какой-нибудь челлендж и этот до бринкадейры продолжу. Детей начал увлекать давать новые (старые) упражнения под видом игры, все же геймификация делает свое дело, и они даже удивились что занятия закончились.

Выгорание

Да чувствую, что немного выгорел, но это все, потому что мозг так устроен что, когда нет долгой подпитки положительных эмоций и ты находишься в стрессе тебя начинает плющить. И даже если ты видишь и этот пресловутый финиш, но уже ничего не хочется, ты тоже опускаешь руки. К счастью, мной движет непонятная хрень, плюс все же стараюсь высыпаться и составлять план действий. Так же заметил, что количество книг, которые я читаю снизилось, теперь я их не глотаю в поисках ответа, а растягиваю по времени, получается медленнее, но более осмысленно.

P.s. Истерия по коронавирусу нарастает, как итог все уходят в онлайн, так что онлайн конференции, онлайн курсы и прочее будут только увеличиваться в спросе. И у меня есть ответ на тему как сделать собственную онлайн школу. А еще упорно не хотел ничего писать.

(Visited 71 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *