Когда выпал на 4 дня.

Выпал на почти 4 дня. И даже дело не в том, что ничего не делала, а наоборот. Понятно, что пришел черный понедельник и доллар опять скаканул. Общее.

Понедельник

Проснулся пока делал дела взбесил ноутбук, который нормально не охлаждает, и если работает больше 4 часов начинает неистово тупить или вообще виснуть. Было принято решение купить новый комп, потому что разница с ноутом была в 10к, но стационар все же лучше для работы. Пока подобрал пока ждал, пока разбирался что к чему было ближе к 17 и в итоге поехал на савок, где и собрал комп. Получилось дороже, потому что некоторых позиций нет, другие чуть увеличились в цене. Потом сбор настройка. А еще встречался с одним интересным человечком мы обсуждали информацию о смм и продвижении, а также том, что вот вроде что хочу не знаю. И вроде надо все и сразу, и вроде ничего. Все сложно по итогу, но надо делать.

Вторник

Утром переставил винду, решил что лучше самую последнюю 1909 про, а потом началась борьба с конями, и вообще вот в плане активации пока тот же телеграмм выше всех, можно снять активацию с компа и переставить на другой, тут же пока не переустановишь новую винду или снимешь активацию, не сможешь новую установить, хотя казалось бы есть в наличии лицензия, но нет, она теперь на компе который не доступен. После мы пытались записать видео для ютюба, по мне получилось неплохо, но надо посмотреть, как будет реклама себя показывать, по итогу убили почти весь день. Еще успел обратно скататься на савеловский рынок, так как радостно забыли положить сата кабеля, и как подключать харды непонятно. Но дальше интереснее надо было все теперь настраивать. Просто скачка программ плюс установка и настройка занимает очень много времени. Ближе к 3 лег и встал рано

Среда

Продолжаю разбираться с компом попутно разбираюсь что еще надо для запуска, работа кипит, но вот главное, а где же деньги, а пока их нет. Все только в работе. Ее просчитывал выгодность для покупки онлайн магазина. Тема достаточно интересная тут и про риски, и про то на сколько прибыль стоит тех вкладов. Это учесть, что трафик не органический то себестоимость сильно завышена. Вообще достаточно сложно в этом плане мне хотя сейчас и замедлился, но хочется быстрых результатов, но такое невозможно. Капоэйра и ура я договорился с детьми, отличный результат я считаю. И еще в апреле будет «бринкадейра 2020», ну что ж думаю еще один пояс в коллекцию, и тут не просто получение его для галочки, а именно рост, да надо все же доделать стрейчингчеллендж, и он как то идет намного хуже чем раньше, и из-за загруженности я даже не успел сделать и как итог минус 3 дня. Из плюсов 79 кг так и держится. Еще вечером ворвался шестым в катку и мы даже иногда тащили. Приятное чувство. Но минус конечно все так же поздно лег и рано встал. И тут уже сложно.

Четверг

И вот ты медленно раскачиваешься с утра, пока то пока се, еще и настройка доп. программ, но все равно не все установил, некоторые программы еще отложены. Но все это всё равно надо делать. Что-то сейчас много времени уходит на текучку. Разговоры без планов и перетасовка ответственности я пока не понимаю, как реагировать. Не смотря на всю эту панику все идет по плану, хоть и с небольшим опозданием, но идет. А самое сложно это делать рекламу без рекламного бюджета. Я просто не понимаю, как так сделать что бы и без денег и затрат сделать рекламу или с минимальным бюджетом. Еще заметил, что потерялся вкус еды. Не так радует так, как раньше. Наверное пройдет. Эксперимент по недосыпу закончен, надо спать, так как после недосыпа увидел, что продуктивность снизилась в разы. Вечер провожу под вебинар от Джона. И надо обратно вести пока вебинары, не хватает четкости в речи и мысли.

P.s. Еще разберу в следующий раз обиду другого человека, на необоснованность ожиданий которые сам себе человек придумал. А еще что-то опять чувствую себя самозванцем, боюсь за свои навыки. Надо прокачивать, хотя, когда занялся анализом сразу все встало на место, но я все равно боюсь. А еще какой-то сумбур в мыслях и какая то суета.

(Visited 31 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *