Публичная жизнь

Пока заполняю блог статьями по категориям, чтобы потом не отвлекаться.

Утро:

подняло в 5 утра, так как вырубило аккурат после лекции в прямо эфире Курпатова А. Причесал некоторые дел, составил план действий, и понял, что разболелись глаза в районе 10 утра и еще на часик можно лечь поспать. Благо я безработный, но это временно. Хотя я непонимаю сейчас становление цен, на том же хх и джоб.ру. В Москве и работать за 30к весь день и месяцами, я думаю отдельная рубрика будет. И мы разберем что вообще происходит в головах людей и работодателей.

День:

продолжаю смотреть и осмыслять некоторые наработки, в частности лекцию по факт-картам. Далее сделал нечто похожее у себя и сразу вылезли некоторые аспекты, которые давно от меня ускользнули, но всплыли как раз, когда я начал их наносить на бумагу. В частности, нарисовать логотип и завести наконец то бложик тут меня они и сподобили. Еще будут разные эксперименты, но о них позже. Обед, нашел в холодильнике котлетки и со вчера сделанные рожки. Да я сейчас питаюсь только раз в сутки, даже утром чай пустой и преимущественно без сахара что бы еще сбросить вес. Как пишут в интернетике — это диета Война, так как я начал все это действо еще с конца сентября, то результат -15 кг, хорошо так меня простимулировал, забавно что это все для того, чтобы был секс, если смотреть лекции Курпатова. Единственно в отличии от рекомендаций, это я плотно ем днем, а вечером иногда закидываюсь фруктами. Так же бывает читмил, или когда голод пересиливает или недостаточно калорий. Советовать не буду, так как все сугубо индивидуально, но можете попробовать. Начать, например с системы 16\8, где 16 часов голодание и 8 часов окно, когда ты ешь. Что же я делаю еще это челлендж на планку, уже 8 день, начал с 2х минут. Дается сложно, но я стараюсь, а между работой и сидением несколько подходов к турнику, где подтягиваюсь и поднимаю ноги.

Вечер:

решил понежится в ванне, а параллельно началась лекция в прямо эфире Курпатова. Ванна была с солью, которая радостно покупается в ближайшем Ашане, его же производства, по качеству и цене конкурентов просто нет. А после того, как распарился решил побриться. Далее разговор с партнером о бизнесе, и новых методах получения прокси, засел за написание этого опуса.

P.s. Некоторые друзья или уже в Азии или только поедут не смотря на коронавирус. Будем надеется, что данная зараза пройдет мимо.

(Visited 54 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *