Блоггер и коронавирус в России.

Ситуация какая-то странная, народ, да и вообще страны были не готовы. В целом рекомендации как обычно стандартные, никаких близких контактов, прикрывать рот при чихи или кашле желательно одноразовой бумажкой и ее выкидывать, протирайте антисептиками предметов, оплата дистанционно, не посещать общественные места, или свести их к минимуму, если есть недомогание  вызывайте на дом врача, часто мойте руки с мылом, не трогайте лицо, рот, нос, глаза так вероятность возрастает. Если есть признаки простуды, в ваши близкие выезжает за рубеж в последние 2 недели, скажите врачу. Ну и если кто-то вернулся из-за границы ограничьте с ним контакты. А еще в группе риска люди старше 60 лет, буду держать пальцы за своих родителей. Короче берегите себя и будьте здоровы.

Блоггер и коронавирус в России.

О повседневности – Среда.

Моя ретикулярная формация подняла меня в 7 утра, и я как электровеник начал с того, что поднял wordpress на своем хосте, установил тему пробежался по ней, короче пока то да се, обед, далее связался со мной Ёж, да знакомых ежей теперь я знаю 2их, не считая меня, так как у меня такое погоняло было в деревне, потому что я стригся на манер кумира детства Шварценеггера. Да контент план утекает сквозь пальцы, а там столько историй, да те же видики которые сейчас являются анахронизмом, а тогда предел мечтаний, и обязательно японский, магнитола, личный плеер, и кассеты, старая горбушка. Так закончили ностальгировать. Итог общения решили встретится обсудить все тонкости, между делом побежал на тренировку, но печаль беда, тренировки не было, я минут 20 покривлялся в зале, и потом пообщался с прекрасной девушкой Полиной. Далее поезда и встреча с Ежом, но не только с ним, еще с проектом *Непомнюкакеготам*, хорошо пообщались все обсудили, пообщались с представителями, очень интересные люди. Подробности все же не буду выдавать, но все очень хорошо. На продолжение банкета меня все же не хватило. Доехал домой и рухнул спать.

Блоггер и коронавирус в России.

Четверг домосед.

Встал на удивление поздно первый раз за это время встал в 10, отвечал на форуме, но не все, пилю сайт, шаблон сплошной Less, но я понимаю, прикольно тут, наверное, стоит поблагодарить одного человека, который из-за невроза пнул меня на изучение, что я откладывал достаточно долго и работал по привычки. Еще пощупал так много распиаренную motopress под wp, раньше бы я сказал что это любое говно, но так как надо не оскорблять, вообще сия поделка не стоит тех денег которые за него хотят, альтернатив полно, есть и более интересные билдеры, плюс она жрет прилично памяти и запустилась исключительно после шаманства над ней. Но костыли все равно пришлось ставить, потому что шрифт заказчика не стандартный и его пришлось не только искать, а еще вбивать в шаблон. Немного топорно и потом после танцев с бубном и понимании что при обновлении одного падает другое, что печаль, я победил эту сволочь. Итого провел весь день дома, почти карантин

Блоггер и коронавирус в России.

Про Resident Evil 3

Как оказалось сегодня вышла демка резюка, вообще я очень трепетно отношусь к этой серии, так как это по факту первая моя игра на компе, которую я излазил вдоль и поперек, на первом своем компе. Нет конечно речь не о 3м, хотя это первая игра, которую я прошел на эмуляторе первой плойки (Для тех кто не знает это sony playstation). А что же по новой игре? Игра атмосферная, отличается от второй, хотя графика и похожа, добавлены некоторые моменты, плюс интерактив, в целом играть можно, надо будет прикупить. Задумался опять о стриминге, но надо настроить или данейшеналерт или яндекс, и посмотреть кто больше бабла срубает за услуги и выбрать оптимальное.

Блоггер и коронавирус в России.
resident evil 3

P.s. Между делом почти закончил КТ2(Красная таблетка 2) много осмысляю. Плюс на будущее если не снесу блог, или не пробибикаю, не унимается кадр, все уже решено и что-то переделывать я не буду. Ради чего?

(Visited 46 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *