Блоггер эксперемент. И раздумывание о доме.

Плюс минус 45 минут тамато очень сильно мотивируют, попробую сделать 40 посмотрю разницу, а то иногда хватает иногда не хватает и хочется уже на работу, так сказать собственный ритм выработать самое то. Работаю достаточно продуктивно и в потоке. В остальном загорелся идеей собственного дома.

Дома фахверк

Вот приблизительно такой дом я хочу, в целом это достижимо и главное собственный участок. А не как сейчас на 50 квадратах находится. На самом деле хватает всего, как плюсов, так и минусов

Плюсы

 Конечно же дом можно сделать и 100, и 200 и выше квадратов. Все зависит от денег. Участок, так же зависит от денег, но в целом если еще и с видом, можно построить панорамный дом, в котором можно жить круглогодично. Участок так же будет дополнять, плюс баня, природа и возможность делать шашлык, что-то делать на углях фактически 24 на 7. Стоимость так же ниже, чем той же квартиры. Еще можно сделать отдельный небольшой угол, где у тебя все знакомые рядом. И привет община. Или вообще сделать маленькую it компанию с полным циклом.

Минусы

Интернет, лично для меня, вариант усилитель, плюс йота или другой провайдер или поочередно. А значит никаких игр пока не будет хотя бы нормального 5g, тогда будет зависит от зоны покрытия. Инфраструктура, конечно, может будет какая-нить пятерочка рядом, а если нет, то придется ездить. Необходимость собственного транспорта. А тут засада, из-за специфики моего зрения, водить я не могу. Два решения водитель или доступность транспортного узла. Починка своими руками или сидеть и ждать пока кто-то приедет если что-то сломается. Уборка снега в зимний период. Пока вроде все.

P.s. Продуктивность выросла, не смотря на медленный интернет, сделал специально небольшой эксперимент, о нем расскажу чуть попозже. Да в некоторые моменты выбешивает, тупка интернета, но сил просто вагон. Читаю дальше творчество Курпатова, очень интересно и познавательно.

(Visited 37 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *