Известный блоггер или нет?

Я такой же, как и все остальные хрен знает сколько лямов в Москве. Но есть и отличие, я передвигаюсь на метро, потому что машины это не мое, так уж получилось, что с рождения у меня хреново со зрением, а уже после 2х сотрясов, первое еще норм, а вот после 2ого я долго приходил в себя, но об этом как-нибудь в следующий раз.

Сны.

Вообще иногда я вижу разные сны, красочные, даже реалистичные, почему то в памяти отпечатался к примеру сон в котором я летел с очень большой высоты и когда упал на землю было ощущение что все тело один большой синяк, меня даже выкинуло из сна, но ощущение дикой боли еще было  пару секунд. Ну или разная крипота.  Вот и сегодня снилось что то невообразимый, дом, который почему то  я считал своим, соседи и что самое странное Ширу (мой кот породы ред долл из прошлой жизни) бегающий по внутреннему двору, потом запрыгнул в дом и что-то еще какой то сосед рядом крикнул, дальше вернулись Шуша с Пашей и девушка чем то похожая на Аню, но в тоже время не она. О чем-то все вместе общались гладили кота, и я отвлекся закрыл и открыл глаза и вынырнул в реальность. Посмотрел на время 8 утра. Пора просыпаться и заниматься делами.

И снова.

 Но что я сделал, правильно положил с прибором и до 12 играл в Овервотч. Потом быстрый сбор встреча с потенциальным заказчиком, и заехал поздравил с Днем Рождения Екатерину. Забежал так же в фамилию, наконец то в дому купил точилку для ножей, и увидел хорошую копию mobile suit gundam 00. Да расцветка была не такая, и возможно пластик чуть хуже, но формы отличные и технологии заливки такие же как у японских моделей. Планов, конечно, уйма, но надо сосредоточится на главном. А то прокрастинация из-за того, что я пытаюсь много откусить от слона вещь нехорошая, а наш мозг уж так повелось любит решать, чем легче, тем лучше задания. После я написал Паше, и доехал до него. У меня были сомнения насчет этого блога и вообще в целом сайтов, поэтому мы немного обмозговали этот вопрос. Мне очень помогло это осознание, и то что мне не нравились остальные 2 варианта дизайна личного сайта и сайта академии тоже чувствовалось. В голове пока временная пустота как это бы выглядело, но в тоже время хочется такого как условно я родил дизайн клуба «торатау». Так же совсем немного, но помог с логотипом Паше. В итоге он его закончил, хотя упорно говорил, что не успеет сделать, вот что делает искреннее восхищение человеком. Особенно тем, кто хочет блистать. Вернулся домой поздно, пока суть да дело и наконец то зарегистрировал карту «Мираторг».

P.s. Смотрю «Промар», завтра вставать рано (. И да я анимешник со стажем более 30 лет.

(Visited 41 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *