Как такое вышло?

Несмотря на то, что дел очень много, надо вернутся и выкладывать свои мысли сюда.

Попал под дождь

17 сентября, когда смотрели площадку на автозаводской промок до нитки. Недетский дождь был что не смотря на зонтик и то, что я был вроде как нормально одет, проник до нитки, что пришлось по итогу отмокать в ванне.

Поездка в Вышний Волочёк

Очень удачное пополнение впечатлений в Усадьбе Рябушинских. Скорее всего расскажу я об этом попозже, но что бы не забыть просто напишу пока. Плюсы Куча новых впечатлений, немного вспомнил детство, а именно как растопить печь, готовить на ней, колоть дрова, таскание воды, прогулка на велосипеде, впервые опробовал езду на фэтбайке. Минусы отсутствие воды, много времени уходит на готовку. В целом хороший город со своей инфраструктурой, цивилизация, а именно сетевые магазины типа дикси и пятерочка дошла и сюда. Итог 4 дня прошли как один, под разные разговоры, плюс мои накопленные знание в области психологии пригодились, и я постарался донести до Ивана ценную информацию, но это не сильно помогло. Так же было много интересных разговоров о том что всегда все не просто.

В пятницу 25

Днем съездили в Секстон, байк-центр. Очень атмосферное место. Посмотрели, что можно сделать на этой площадке.

Вечером, когда я после всех дел решил поехать домой и немного поработать, но позвали на выступление Хоно в Чебурашку. Само выступление я видел вскользь и то по стримам, но пообщаться с людьми милое дело. Увидел Пашу с Шушей. Кинтаро, который отрастил внезапно усы. Амэ и Рин. Пока туда-сюда, поехали по итогу в Пушки-Мишки. Где продолжили общение, но уже и с Гарой и Гномом. Посидели очень душевно, все же социализация очень полезная штука. Есть огромный плюс в том, что ты не пьешь, на утро голова не болит, и день не выпадает так сильно как раньше.

А что дальше

Что-то немного смешались события и сейчас особенно под вечер я не могу их выдать в том порядке, в котором хотелось.

Еще прибрался дома, протер пыль, помыл полы, отдраил ванну и плиту, даже вроде починил конфорки что бы они нормально работали.

Во вторник 29, а точнее уже 30 ближе к 2м ночи приехали родители и я помогал с разгрузкой газели, привезли много всякого вкусного, Яблоки, картошку, замороженные фрукты. В общем как обычно много мешков, своего родного выращенного. Лег по итогу в 4 проснулся где-то в 8 пока тупил в телефоне стало 9. Соскреб себя с постели и занялся делами. Но сильной мозговой работы не получалось. По итогу сходил с отцом за чайником, так как предыдущий закончил свое существование.

P.s. Структурировать свои данные надо, тогда легче понимать куда я иду и что делаю. Еще очень остался недоволен корявостью работы приложения Ашан, мало того, что после очередного обновления выкинуло из учетки, так еще и восстановится там же невозможно. Даже сбрасывание пароля не помогло, что самое интересное почему-то было привязано несколько учёток к одному телефону, что по идее невозможно.

(Visited 36 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *