14 День рождение или День Святого Валентина.

Мне повезло родится в этот праздник и при этом по факту он так называемый забугорный, но не менее любимы теперь у нас праздник. Осознание что я появился на свет в такой необычный праздник пришло достаточно поздно. И вот вечная борьба между тем что это больше, возможность выразить свои чувства и подарить валентинку или отметить день рождения, выбор достаточно сложный. В детстве проходили шумные вечеринки, где устраивали застолья и многочисленное семейство встречалось и общалось, танцевало, ну и по традиции выпивало.

Позже уже я согласно модели поведения проводил подобные сходки. Варианты празднования были разные, от крутых сходок, даже был момент, когда устроил поездку в лимузине с прибыванием в некоторых клубах. Эх было время А потом настала семейная жизнь и если в первые года еще как, то проводился др, то дальше все переместилось в сторону ДСВ.

Про ДСВ

Да как-то культуры празднования особо не было, я не помню были ли в школе, как сейчас сбор валентинок с признанием. Ну и празднование ДСВ было только когда я был в отношениях, в остальное время это просто Др. Из-за рациональности мне сейчас сложно понять значимость данного праздника.

Минусы родится в ДСВ

Конечно же это 2ой праздник, и, с одной стороны, хочется праздника себе, но получается, что праздник не твой. Овер прайс на празднование, так как в это день многие парочки и не только стараются отпраздновать праздник. Забитость кафе, ресторанов. Если в отношениях, то надо не только принимать, но и дарить подарки. И да сложность собрать народ, если праздник выпадает на выходные.

Плюсы

Конечно же это особенная дата, 2 подарка, по случаю дня рождения и еще один на дсв. Сложно забыть, но все равно некоторые или с подозрительно уточняют или говорят да ладно, или просто забывают.

Что больше всего запомнилось за это время

Самое, наверное, клевое это возможность справить не России, а именно в теплой тропической стране, как и сейчас, к примеру, а в это время в Москве лютует зима.

Собрал много людей на 30летие в своей квартире, классно тогда отдохнули, и после этого я кардинально поменял все.

Совмещение празднование др и дсв когда я преподавал в школе танцев, к сожалению сейчас не помню год, но было тоже круто.

Встреча др на квартире еще в последних классах колы там тоже было все классно, плюс пригласил девочек, которые мне нравились, и как взрослые отмечали др, и да как обычно детские забавы типа бутылочки, и да все было более чем невинно.

Да были и запомнившиеся негативные дни рождения. Например на 35летие бывшая сделала такой подарок что я его очень хорошо запомнил, и он что интересно повторился в 36 лет в результате которого я для себя решил что не хочу больше пить.

Небольшие итоги

Наша жизнь наполнена сюрпризами и неожиданностями и как на это все реагировать в той или иной ситуации решаем только мы. Будущее никто не видит, иначе бы, к примеру я не наделал столько ошибок, но притом ошибки делают меня тем, кто я есть, но не только ошибками наполнена жизнь, так же в ней множество и побед. И даже если ты проиграл битву, пока ты не принял порождения ты селён, а значит сможешь научится на своих ошибках, и в следующий раз вытий победителем. Я рад что живу здесь и сейчас. Всех с ДСВ или Моим Днем рождения.

(Visited 60 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *