Блоггер и сказ о рыцаре на белом коне.

Сначала по традиции немного о моих делах. Утро как обычно началось с смм интенсива, так как вчера себя чувствовал так себе, поэтому дз1 сделал прямо утром, заодно и прописал наконец ссылку на блог в профиле. Теперь надо развивать и эту стезю и да без маркетинга, который сейчас совершенно не классический и вообще много всего надо учитывать, плюс все же нейромаркетинг мне ближе, а уж научное обоснование еще интересней. Но дослушать мне нормально не дали, потому что прискакал рыцарь и начал загонять. В итоге он остался при своем мнении и ускакал. Собственно, а что прискакивал если ты никого не слушаешь непонятно. Я записал вечером замечательное видео в инсте. Ну прискакал и прискакал как говорит другой известный блогер. Потом доехал и наконец себе приобрел красную таблетку 2, но вот быть эгоистом прямо скрипом идет. Ну прям чувствую, как мозг активно сопротивляется и после прочтения, и после 2 таблетки думаю опять вернусь к ней. И побежал на тренировку. Вернулась Софья и решил опять немного саботировать процесс, договорились, разруливали ситуацию, повторяем. Далее домой, 3 день шпагат челленджа, хотя понимаю, что 20 минут это почти по верхам и сильный эффект сложно ждать, но даже это все равно будет большим плюсом. Но посмотрим по итогу.

Далее. Все события вымышленные и совпадения случайные.

Сказ о белом бычке рыцаре и блоггере.

Восседал как-то с утра блоггер на кресле игровом, да не заморском, а отечественном, и спокойно себе интенсив по заморской науке смотрел. Но прискакал тут в телегу рыцарь и молвит. Одобряем мы потуги твои в твоих делах, но вот пост про развод херня полная, углядел я в них злодейство непомерное, обвинения всякие, да вранье басурманское. Удаляй, а то плохо будет. Пострадает лицо твое медийное, да за стол не сядет никто с тобой из бывшей компании и познаешь ты горе с проектами то своими. И молвит блоггер, а вранье то где? Недомолвки есть, чтобы совсем грязь не выносить, но вранье то где. Но не унимался рыцарь и молвит, да я свидетелей приведу они расскажут чья правда, да у меня фактов вагон. Да и вообще ты извращенец и насильник бытовой. А блоггер все спрашивает, а пруфы то, где, и вообще какого хрена на личный комп-то лезете? Но не слышал рыцарь блоггера и продолжает, да я лично всем расскажу какой ты, станешь изгоем в общей компании. Блоггер говорит зачем ты мне угрожаешь? Но не добился ответа, а рыцарь дальше не унимается и вообще дурак ты на букву м, и не стоит у тебя меч кладенец и это все твоя вина. Хорошо отвечает ему блоггер, это ты так думаешь, я не запрещаю, я-то тут причем, если что можно же в суд пойти, да и официально все разрулить.

Но рыцаря понесло (тут история о дикпике, не моем, но не ложится у меня сказ). И тут оплошность сделал блоггер, написал да не подумав. И зацепило тут рыцаря пуще прежнего, да какой ты мужик после этого молвил рыцарь, поясни за базар, а потом посыпались оправдания, да не уводил я жену твою, а спас подругу, и это норма, да я разгребал все что ты натворил, да тебе не дано и т.д. Да и низко ты блоггер  поступал, а если до меня что-то дойдет не сносить тебе головы. И отвечает снова блоггер я принимаю твою точку зрения, и ты волен думать как хочешь, но это не отменяет того что произошло, а свидетели другие, видели другое это раз, а два что-то я не видел их в квартире когда дичь творилась… А рыцарь все стоял на своем, ну за правду он, что с него взять, только правда то у всех своя. И начал он говорить на сколько он великолепен чем блоггер и как мощны его лапища и вообще падай ниц холоп. Но ты не подумай мол что мы первые начали угрожать, своим постом о разводе ты развязал нам руки, и мы будем активно защищаться так что не ной и ускакал прочь из телеги.

P.s. Мораль такова человек всегда видит то, что хочет видеть.

(Visited 86 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *