Блоггер весь в работе.

Вторник

Утром рано поехал в офис, надо было подготовить и настроить ноутбук для стрима, тыжпродюссер и на тебе еще и техническая сторона вопроса. В итоге потыкался, пока туда-сюда, оказалось, что все упирается в камень и из атома 3750 попробуй что-то вытащить. Чуть больше добавил информации все, комп не может пришлось подобрать что-то более-менее вменяемое с бюджетом 30к, таки нашли, да не идеальный, но рабочая машина плюс есть небольшой запас по производительности. На обед сгонял домой взял windows 10ку и wpi чтоб все накатить и не париться. Но попарится пришлось. Так как на флэшеке была винда которая записана в формате MBR и в целом всех все устраивало в том числе достаточно новый комп. Но что нам говорит ноутбук, слушай, а я не вижу ничего, потому что у меня не стандартный БИОС, а UEFI со своими ограничения и т.д. Поэтому ничего не знаю давай GPT. Хорошо, что образ винды был собой, расчехляем его, rufus 10 минут и новая флэша готова. Устанавливаем накатываем программы профит. Но уже ближе к 18 еще была запись приглашения на мероприятие, отдельная песня. Итого все хорошо. Приехал домой, сделал стретчингчеллендж, решил, что надо догнаться и поехал на капоэйру. Там и элементы и опять стретчинг понимаю, что прогресс есть. Навык считывания и повторения элементов возвращается, это прекрасно. Есть, конечно, над чем еще работать, но прогресс ощутимый. Душ плюс книга на ночь и что-то полетел опять режим.

Блоггер весь в работе.

Среда

Подъем в 9 раскачиваюсь, сложновато все же без режима. Надеюсь, хоть сегодня нормально лягу. Пилю магазин, техническая часть сегодня по итогу закончена, осталось поправить огрехи по цветам, что-то перевести – профит. Еще Паша днем скидывает данные и типа на доделывай, а у меня прям вагон времени и только его и жду. Говорю, что у меня есть обязательства, на что, как мне кажется, он обиделся (Тут могли бы быть мои оправдания, почему я не делал, но нет). Ближе к 5 часам, понимаю, что, сидя дома даже с открытым окном воздуха не хватает и я начинаю залипать, так как наличие co2 больше, чем кислорода. Поэтому пошел прогуляться. Далеко ходить не хотелось, плюс надо было пополнить некоторые продукты, пошел в Ашан, полочка с курицей теперь опять полна. Кстати, на обед сделал офигенную курицу гриль, с хрустящей корочкой. Вернулся и опять сел за работу и опять вынырнул ближе к 22, и уже хотел было опять дропнуть написание дневника, но понимаю, что надо прежде всего себе. Все конечно хорошо, но психической энергии не хватает. Или надо лучше распределять дела.

P.s. Установил маме сначала шагомер, так как она решил наворачивать круги, и еще добавил мой старый мибенд 3, хорошо что в переходе продают за нормальную цену браслеты. И еще сейчас стретчингчеллендж, не смотря на то что немного болят мышцы и спать.

(Visited 63 times, 1 visits today)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *